21.02.2012

Компания "ДЖИЛЕКС" отмечена дипломом на выставке AQUA-THERM Moscow 2012.

Компания "ДЖИЛЕКС" отмечена дипломом на выставке AQUA-THERM Moscow 2012

7 - 10 февраля 2011 года в "Крокус Экспо" прошла 16-я Международная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов AQUA-THERM Moscow 2012. Выставка, в очередной раз подтвердившая статус ведущего отраслевого мероприятия, значительно расширила свою экспозицию в этом году. 4 дня в ней принимало участие более 550 компаний из 27 стран мира и ее посетили 23 610 человек.

Компания "ДЖИЛЕКС" имеет давнюю историю сотрудничества с выставкой AQUA-THERM Moscow, и в этом году традиционно выступила с крупнейшей экспозицией, представляя лучшие достижения и новинки в области водоснабжения, очистки, подачи воды - собственного производства. Посетители отметили оригинальную застройку выставочного стенда и широкий ассортимент выпускаемой продукции. Так же были представлены новинки нашего производства:циркуляционные насосы "Циркуль" и расширительные баки для системы отопления.

Организаторы выставки снова наградили компанию "ДЖИЛЕКС" дипломом "За активное участие".

AQUA-THERM Moscow 2012 оказалась очень продуктивной на деловые контакт - ведь посещение этой выставки увеличилось на 25% по сравнению с прошлым годом! Мы получили отличную возможность встретиться с нашими постоянными партнерами и с потенциальными клиентами, познакомиться с новыми разработками наших коллег - как партнёров, так и конкурентов.

Благодарим Всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и приятное общение!


Смотрите также