08.07.2011

Компания ''ДЖИЛЕКС'' обновила 24-х литровый гидроаккумулятор.

Компания ''ДЖИЛЕКС'' обновила 24-х литровый гидроаккумулятор

Компания ''ДЖИЛЕКС'' тщательно следит не только за качеством выпускаемой продукции, но и за пожеланиями покупателей, возникающих в процессе эксплуатации. Часто гидроаккумуляторы используются в помещениях с повышенной влажностью, что приводит к появлению ржавчины на фланце, и как следствие - к протечкам.

С целью увеличения срока службы в более сложных условиях, конструкторским бюро компании ''ДЖИЛЕКС'' разработана новая модификация гидроаккумулятора.

Основным отличием является уникальный пластиковый фланец с встроенным штуцером. Используемый для изготовления материал - высокотехнологичный инженерный армлен, отлично зарекомендовал себя в других моделях ''ДЖИЛЕКС'', таких как ''Оголовок Скважинный'' и деталях насосов серии ''Джамбо''. Его основные отличия: прочностные характеристики - на уровне стали, при максимальном сохранении гигиенических свойств воды.

Проведенные испытания подтвердили, что благодаря установке пластикового фланца, новая модификация гидроаккумулятора с превышением выдерживает все нагрузки по давлению по сравнению с аналогичными моделями с фланцами из стали.

Также, благодаря розничной цене - 850 руб., данный 24-х литровый гидроаккумулятор горизонтальной компоновки - является лучшим предложением на сегодняшний день.

Для упрощения заказа новинки - обращаем Ваше внимание, что артикул содержит литеру ''П'' и обозначается ''24 ГП''

Обозначение на этикетке 24ГП, где:

  • 24 - объем гидроаккумулятора;

  • Г - горизонтальная компоновка;

  • П - пластиковый фланец.



Распечатать информацию о новинке: Лист 1, Лист 2.

Смотрите также