31.03.2010

Экспозиция компании «ДЖИЛЕКС» на выставке AQUA-THERM Moscow 2010

Экспозиция компании «ДЖИЛЕКС», на международной выставке AQUA-THERM Moscow 2010, была отмечена дипломом «За лучшее использование рекламных возможностей».


2 - 5 февраля 2010 года в «Крокус Экспо» прошла 14-я Международная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов AQUA-THERM Moscow. Выставка, в очередной раз подтвердившая статус ведущего отраслевого мероприятия, собрала 390 экспонентов из 25 стран и привлекла 15 850 посетителей-специалистов.

Компания «ДЖИЛЕКС» очень достойно представила свою экспозицию на выставке: посетители и организаторы отметили оригинальную «застройку» выставочного стенда и широкий ассортимент выпускаемой продукции.

В течение всех дней работы на AQUA-THERM Moscow можно было не только увидеть весь спектр продукции, предлагаемой сегодня индустрией, но и получить бесценный опыт общения с профессиональными игроками рынка.

Выставка AQUA-THERM Moscow остается крупнейшей и самой ожидаемой выставкой в сфере водоснабжения, очистки, подачи воды, отопления, теплоснабжения в России. Она дает возможность продемонстрировать свои достижения каждой компании и предопределяет дальнейшие направления совершенствования и развития.

Компания «Джилекс» имеет давнюю историю сотрудничества с выставкой AQUA-THERM Moscow, и в этом году традиционно выступила с крупнейшей экспозицией, представляя лучшие достижения и новинки в области водоснабжения, очистки, подачи воды - собственного производства.

Действительно, выставка этого года оказалась весьма продуктивной на деловые контакты. Мы получили отличную возможность встретиться с потенциальными клиентами, познакомиться с новыми разработками наших коллег ? как партнёров, так и конкурентов. По мнению сотрудников «ДЖИЛЕКС», AQUA-THERM Moscow является наиболее качественно организованной отраслевой выставкой по количеству приглашенных посетителей, по известности в сфере водоснабжения, отопления и теплоснабжения, по продуманности, организации и результативности.

Смотрите также